文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:54 分発



18:54発 緑車庫前 [時刻表]
18:55着 白山一丁目 [時刻表]
18:56着 鴨居橋 [時刻表]
19:02着 鴨居駅前 [時刻表]
19:04着 林光寺前 [時刻表]
19:05着 東観寺入口 [時刻表]
19:06着 御嶽前 [時刻表]
19:08着 東本郷町 [時刻表]
19:10着 泉谷寺団地前 [時刻表]
19:12着 泉谷寺前 [時刻表]
19:13着 小机辻 [時刻表]
19:15着 小机駅前 [時刻表]
19:17着 鳥山 [時刻表]
19:19着 又口橋 [時刻表]
19:22着 岸根 [時刻表]
19:23着 岸根谷戸 [時刻表]
19:24着 岸根山王下 [時刻表]
19:27着 篠原池 [時刻表]
19:29着 六角橋北町 [時刻表]
19:30着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:31着 神橋小学校前 [時刻表]
19:32着 六角橋中町 [時刻表]
19:34着 六角橋 [時刻表]
19:35着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:36着 東白楽 [時刻表]
19:37着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:39着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:40着 二ツ谷町 [時刻表]
19:41着 反町 [時刻表]
19:43着 青木橋 [時刻表]
19:44着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:46着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:50着 横浜駅西口