文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:24 分発



19:24発 緑車庫前 [時刻表]
19:25着 白山一丁目 [時刻表]
19:26着 鴨居橋 [時刻表]
19:31着 鴨居駅前 [時刻表]
19:33着 林光寺前 [時刻表]
19:34着 東観寺入口 [時刻表]
19:35着 御嶽前 [時刻表]
19:37着 東本郷町 [時刻表]
19:38着 泉谷寺団地前 [時刻表]
19:40着 泉谷寺前 [時刻表]
19:41着 小机辻 [時刻表]
19:43着 小机駅前 [時刻表]
19:44着 鳥山 [時刻表]
19:46着 又口橋 [時刻表]
19:48着 岸根 [時刻表]
19:49着 岸根谷戸 [時刻表]
19:50着 岸根山王下 [時刻表]
19:53着 篠原池 [時刻表]
19:54着 六角橋北町 [時刻表]
19:55着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:56着 神橋小学校前 [時刻表]
19:57着 六角橋中町 [時刻表]
19:58着 六角橋 [時刻表]
19:59着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:00着 東白楽 [時刻表]
20:01着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:03着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:04着 二ツ谷町 [時刻表]
20:05着 反町 [時刻表]
20:07着 青木橋 [時刻表]
20:08着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:10着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:14着 横浜駅西口