文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:17 分発



06:17発 緑車庫前 [時刻表]
06:18着 白山一丁目 [時刻表]
06:19着 鴨居橋 [時刻表]
06:22着 鴨居駅前 [時刻表]
06:23着 林光寺前 [時刻表]
06:24着 東観寺入口 [時刻表]
06:25着 御嶽前 [時刻表]
06:27着 東本郷町 [時刻表]
06:28着 泉谷寺団地前 [時刻表]
06:30着 泉谷寺前 [時刻表]
06:31着 小机辻 [時刻表]
06:33着 小机駅前 [時刻表]
06:34着 鳥山 [時刻表]
06:35着 又口橋 [時刻表]
06:37着 岸根 [時刻表]
06:38着 岸根谷戸 [時刻表]
06:39着 岸根山王下 [時刻表]
06:41着 篠原池 [時刻表]
06:42着 六角橋北町 [時刻表]
06:43着 六角橋6丁目 [時刻表]
06:44着 神橋小学校前 [時刻表]
06:45着 六角橋中町 [時刻表]
06:46着 六角橋 [時刻表]
06:47着 西神奈川2丁目 [時刻表]
06:48着 東白楽 [時刻表]
06:49着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
06:51着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:52着 二ツ谷町 [時刻表]
06:53着 反町 [時刻表]
06:55着 青木橋 [時刻表]
06:56着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:58着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:01着 横浜駅西口