文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:10 分発



07:10発 緑車庫前 [時刻表]
07:11着 白山一丁目 [時刻表]
07:12着 鴨居橋 [時刻表]
07:15着 鴨居駅前 [時刻表]
07:16着 林光寺前 [時刻表]
07:17着 東観寺入口 [時刻表]
07:18着 御嶽前 [時刻表]
07:20着 東本郷町 [時刻表]
07:21着 泉谷寺団地前 [時刻表]
07:23着 泉谷寺前 [時刻表]
07:24着 小机辻 [時刻表]
07:26着 小机駅前 [時刻表]
07:27着 鳥山 [時刻表]
07:28着 又口橋 [時刻表]
07:30着 岸根 [時刻表]
07:31着 岸根谷戸 [時刻表]
07:32着 岸根山王下 [時刻表]
07:34着 篠原池 [時刻表]
07:35着 六角橋北町 [時刻表]
07:36着 六角橋6丁目 [時刻表]
07:37着 神橋小学校前 [時刻表]
07:38着 六角橋中町 [時刻表]
07:39着 六角橋 [時刻表]
07:40着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:41着 東白楽 [時刻表]
07:42着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:44着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:45着 二ツ谷町 [時刻表]
07:46着 反町 [時刻表]
07:48着 青木橋 [時刻表]
07:49着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:51着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:54着 横浜駅西口