文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:34 分発



10:34発 緑車庫前 [時刻表]
10:35着 白山一丁目 [時刻表]
10:36着 鴨居橋 [時刻表]
10:41着 鴨居駅前 [時刻表]
10:43着 林光寺前 [時刻表]
10:44着 東観寺入口 [時刻表]
10:45着 御嶽前 [時刻表]
10:47着 東本郷町 [時刻表]
10:48着 泉谷寺団地前 [時刻表]
10:50着 泉谷寺前 [時刻表]
10:51着 小机辻 [時刻表]
10:53着 小机駅前 [時刻表]
10:55着 鳥山 [時刻表]
10:57着 又口橋 [時刻表]
11:00着 岸根 [時刻表]
11:01着 岸根谷戸 [時刻表]
11:02着 岸根山王下 [時刻表]
11:05着 篠原池 [時刻表]
11:07着 六角橋北町 [時刻表]
11:08着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:09着 神橋小学校前 [時刻表]
11:10着 六角橋中町 [時刻表]
11:11着 六角橋 [時刻表]
11:12着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:13着 東白楽 [時刻表]
11:14着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:16着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:17着 二ツ谷町 [時刻表]
11:18着 反町 [時刻表]
11:20着 青木橋 [時刻表]
11:21着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:23着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:27着 横浜駅西口