文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:54 分発



10:54発 緑車庫前 [時刻表]
10:55着 白山一丁目 [時刻表]
10:56着 鴨居橋 [時刻表]
11:01着 鴨居駅前 [時刻表]
11:03着 林光寺前 [時刻表]
11:04着 東観寺入口 [時刻表]
11:05着 御嶽前 [時刻表]
11:07着 東本郷町 [時刻表]
11:08着 泉谷寺団地前 [時刻表]
11:10着 泉谷寺前 [時刻表]
11:11着 小机辻 [時刻表]
11:13着 小机駅前 [時刻表]
11:15着 鳥山 [時刻表]
11:17着 又口橋 [時刻表]
11:20着 岸根 [時刻表]
11:21着 岸根谷戸 [時刻表]
11:22着 岸根山王下 [時刻表]
11:25着 篠原池 [時刻表]
11:27着 六角橋北町 [時刻表]
11:28着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:29着 神橋小学校前 [時刻表]
11:30着 六角橋中町 [時刻表]
11:31着 六角橋 [時刻表]
11:32着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:33着 東白楽 [時刻表]
11:34着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:36着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:37着 二ツ谷町 [時刻表]
11:38着 反町 [時刻表]
11:40着 青木橋 [時刻表]
11:41着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:43着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:47着 横浜駅西口