文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:14 分発



11:14発 緑車庫前 [時刻表]
11:15着 白山一丁目 [時刻表]
11:16着 鴨居橋 [時刻表]
11:21着 鴨居駅前 [時刻表]
11:23着 林光寺前 [時刻表]
11:24着 東観寺入口 [時刻表]
11:25着 御嶽前 [時刻表]
11:27着 東本郷町 [時刻表]
11:28着 泉谷寺団地前 [時刻表]
11:30着 泉谷寺前 [時刻表]
11:31着 小机辻 [時刻表]
11:33着 小机駅前 [時刻表]
11:35着 鳥山 [時刻表]
11:37着 又口橋 [時刻表]
11:40着 岸根 [時刻表]
11:41着 岸根谷戸 [時刻表]
11:42着 岸根山王下 [時刻表]
11:45着 篠原池 [時刻表]
11:47着 六角橋北町 [時刻表]
11:48着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:49着 神橋小学校前 [時刻表]
11:50着 六角橋中町 [時刻表]
11:51着 六角橋 [時刻表]
11:52着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:53着 東白楽 [時刻表]
11:54着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:56着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:57着 二ツ谷町 [時刻表]
11:58着 反町 [時刻表]
12:00着 青木橋 [時刻表]
12:01着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:03着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:07着 横浜駅西口