文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:55 分発



11:55発 緑車庫前 [時刻表]
11:56着 白山一丁目 [時刻表]
11:57着 鴨居橋 [時刻表]
12:02着 鴨居駅前 [時刻表]
12:04着 林光寺前 [時刻表]
12:05着 東観寺入口 [時刻表]
12:06着 御嶽前 [時刻表]
12:08着 東本郷町 [時刻表]
12:09着 泉谷寺団地前 [時刻表]
12:11着 泉谷寺前 [時刻表]
12:12着 小机辻 [時刻表]
12:14着 小机駅前 [時刻表]
12:16着 鳥山 [時刻表]
12:18着 又口橋 [時刻表]
12:21着 岸根 [時刻表]
12:22着 岸根谷戸 [時刻表]
12:23着 岸根山王下 [時刻表]
12:26着 篠原池 [時刻表]
12:28着 六角橋北町 [時刻表]
12:29着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:30着 神橋小学校前 [時刻表]
12:31着 六角橋中町 [時刻表]
12:32着 六角橋 [時刻表]
12:33着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:34着 東白楽 [時刻表]
12:35着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:37着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:38着 二ツ谷町 [時刻表]
12:39着 反町 [時刻表]
12:41着 青木橋 [時刻表]
12:42着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:44着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:48着 横浜駅西口