文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:13 分発



12:13発 緑車庫前 [時刻表]
12:14着 白山一丁目 [時刻表]
12:15着 鴨居橋 [時刻表]
12:21着 鴨居駅前 [時刻表]
12:23着 林光寺前 [時刻表]
12:24着 東観寺入口 [時刻表]
12:25着 御嶽前 [時刻表]
12:27着 東本郷町 [時刻表]
12:29着 泉谷寺団地前 [時刻表]
12:31着 泉谷寺前 [時刻表]
12:32着 小机辻 [時刻表]
12:34着 小机駅前 [時刻表]
12:36着 鳥山 [時刻表]
12:38着 又口橋 [時刻表]
12:41着 岸根 [時刻表]
12:42着 岸根谷戸 [時刻表]
12:43着 岸根山王下 [時刻表]
12:46着 篠原池 [時刻表]
12:48着 六角橋北町 [時刻表]
12:49着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:50着 神橋小学校前 [時刻表]
12:51着 六角橋中町 [時刻表]
12:53着 六角橋 [時刻表]
12:54着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:55着 東白楽 [時刻表]
12:56着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:58着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:59着 二ツ谷町 [時刻表]
13:00着 反町 [時刻表]
13:02着 青木橋 [時刻表]
13:03着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:05着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:09着 横浜駅西口