文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:34 分発



12:34発 緑車庫前 [時刻表]
12:35着 白山一丁目 [時刻表]
12:36着 鴨居橋 [時刻表]
12:42着 鴨居駅前 [時刻表]
12:44着 林光寺前 [時刻表]
12:45着 東観寺入口 [時刻表]
12:46着 御嶽前 [時刻表]
12:48着 東本郷町 [時刻表]
12:50着 泉谷寺団地前 [時刻表]
12:52着 泉谷寺前 [時刻表]
12:53着 小机辻 [時刻表]
12:55着 小机駅前 [時刻表]
12:57着 鳥山 [時刻表]
12:59着 又口橋 [時刻表]
13:02着 岸根 [時刻表]
13:03着 岸根谷戸 [時刻表]
13:04着 岸根山王下 [時刻表]
13:07着 篠原池 [時刻表]
13:09着 六角橋北町 [時刻表]
13:10着 六角橋6丁目 [時刻表]
13:11着 神橋小学校前 [時刻表]
13:12着 六角橋中町 [時刻表]
13:14着 六角橋 [時刻表]
13:15着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:16着 東白楽 [時刻表]
13:17着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:19着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:20着 二ツ谷町 [時刻表]
13:21着 反町 [時刻表]
13:23着 青木橋 [時刻表]
13:24着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:26着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:30着 横浜駅西口