文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:35 分発



14:35発 緑車庫前 [時刻表]
14:36着 白山一丁目 [時刻表]
14:37着 鴨居橋 [時刻表]
14:43着 鴨居駅前 [時刻表]
14:45着 林光寺前 [時刻表]
14:46着 東観寺入口 [時刻表]
14:47着 御嶽前 [時刻表]
14:49着 東本郷町 [時刻表]
14:51着 泉谷寺団地前 [時刻表]
14:53着 泉谷寺前 [時刻表]
14:54着 小机辻 [時刻表]
14:56着 小机駅前 [時刻表]
14:58着 鳥山 [時刻表]
15:00着 又口橋 [時刻表]
15:03着 岸根 [時刻表]
15:04着 岸根谷戸 [時刻表]
15:05着 岸根山王下 [時刻表]
15:08着 篠原池 [時刻表]
15:10着 六角橋北町 [時刻表]
15:11着 六角橋6丁目 [時刻表]
15:12着 神橋小学校前 [時刻表]
15:13着 六角橋中町 [時刻表]
15:15着 六角橋 [時刻表]
15:16着 西神奈川2丁目 [時刻表]
15:17着 東白楽 [時刻表]
15:18着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
15:20着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:21着 二ツ谷町 [時刻表]
15:22着 反町 [時刻表]
15:24着 青木橋 [時刻表]
15:25着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
15:27着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:31着 横浜駅西口