文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:54 分発



15:54発 緑車庫前 [時刻表]
15:55着 白山一丁目 [時刻表]
15:56着 鴨居橋 [時刻表]
16:02着 鴨居駅前 [時刻表]
16:04着 林光寺前 [時刻表]
16:05着 東観寺入口 [時刻表]
16:06着 御嶽前 [時刻表]
16:08着 東本郷町 [時刻表]
16:10着 泉谷寺団地前 [時刻表]
16:12着 泉谷寺前 [時刻表]
16:13着 小机辻 [時刻表]
16:15着 小机駅前 [時刻表]
16:17着 鳥山 [時刻表]
16:19着 又口橋 [時刻表]
16:22着 岸根 [時刻表]
16:23着 岸根谷戸 [時刻表]
16:24着 岸根山王下 [時刻表]
16:27着 篠原池 [時刻表]
16:29着 六角橋北町 [時刻表]
16:30着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:31着 神橋小学校前 [時刻表]
16:32着 六角橋中町 [時刻表]
16:34着 六角橋 [時刻表]
16:35着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:36着 東白楽 [時刻表]
16:37着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:39着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:40着 二ツ谷町 [時刻表]
16:41着 反町 [時刻表]
16:43着 青木橋 [時刻表]
16:44着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:46着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:50着 横浜駅西口