文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:14 分発



17:14発 緑車庫前 [時刻表]
17:15着 白山一丁目 [時刻表]
17:16着 鴨居橋 [時刻表]
17:22着 鴨居駅前 [時刻表]
17:24着 林光寺前 [時刻表]
17:25着 東観寺入口 [時刻表]
17:26着 御嶽前 [時刻表]
17:28着 東本郷町 [時刻表]
17:30着 泉谷寺団地前 [時刻表]
17:32着 泉谷寺前 [時刻表]
17:33着 小机辻 [時刻表]
17:35着 小机駅前 [時刻表]
17:37着 鳥山 [時刻表]
17:39着 又口橋 [時刻表]
17:42着 岸根 [時刻表]
17:43着 岸根谷戸 [時刻表]
17:44着 岸根山王下 [時刻表]
17:47着 篠原池 [時刻表]
17:49着 六角橋北町 [時刻表]
17:50着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:51着 神橋小学校前 [時刻表]
17:52着 六角橋中町 [時刻表]
17:54着 六角橋 [時刻表]
17:55着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:56着 東白楽 [時刻表]
17:57着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:59着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:00着 二ツ谷町 [時刻表]
18:01着 反町 [時刻表]
18:03着 青木橋 [時刻表]
18:04着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
18:06着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:10着 横浜駅西口