文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:14 分発



18:14発 緑車庫前 [時刻表]
18:15着 白山一丁目 [時刻表]
18:16着 鴨居橋 [時刻表]
18:21着 鴨居駅前 [時刻表]
18:23着 林光寺前 [時刻表]
18:24着 東観寺入口 [時刻表]
18:25着 御嶽前 [時刻表]
18:27着 東本郷町 [時刻表]
18:28着 泉谷寺団地前 [時刻表]
18:30着 泉谷寺前 [時刻表]
18:31着 小机辻 [時刻表]
18:33着 小机駅前 [時刻表]
18:35着 鳥山 [時刻表]
18:37着 又口橋 [時刻表]
18:40着 岸根 [時刻表]
18:41着 岸根谷戸 [時刻表]
18:42着 岸根山王下 [時刻表]
18:45着 篠原池 [時刻表]
18:47着 六角橋北町 [時刻表]
18:48着 六角橋6丁目 [時刻表]
18:49着 神橋小学校前 [時刻表]
18:50着 六角橋中町 [時刻表]
18:51着 六角橋 [時刻表]
18:52着 西神奈川2丁目 [時刻表]
18:53着 東白楽 [時刻表]
18:54着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
18:56着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:57着 二ツ谷町 [時刻表]
18:58着 反町 [時刻表]
19:00着 青木橋 [時刻表]
19:01着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:03着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:07着 横浜駅西口