文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:54 分発



19:54発 緑車庫前 [時刻表]
19:55着 白山一丁目 [時刻表]
19:56着 鴨居橋 [時刻表]
19:59着 鴨居駅前 [時刻表]
20:00着 林光寺前 [時刻表]
20:01着 東観寺入口 [時刻表]
20:02着 御嶽前 [時刻表]
20:04着 東本郷町 [時刻表]
20:05着 泉谷寺団地前 [時刻表]
20:07着 泉谷寺前 [時刻表]
20:08着 小机辻 [時刻表]
20:10着 小机駅前 [時刻表]
20:11着 鳥山 [時刻表]
20:12着 又口橋 [時刻表]
20:14着 岸根 [時刻表]
20:15着 岸根谷戸 [時刻表]
20:16着 岸根山王下 [時刻表]
20:18着 篠原池 [時刻表]
20:19着 六角橋北町 [時刻表]
20:20着 六角橋6丁目 [時刻表]
20:21着 神橋小学校前 [時刻表]
20:22着 六角橋中町 [時刻表]
20:23着 六角橋 [時刻表]
20:24着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:25着 東白楽 [時刻表]
20:26着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:28着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:29着 二ツ谷町 [時刻表]
20:30着 反町 [時刻表]
20:32着 青木橋 [時刻表]
20:33着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:35着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:38着 横浜駅西口