文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:25 分発



20:25発 緑車庫前 [時刻表]
20:26着 白山一丁目 [時刻表]
20:27着 鴨居橋 [時刻表]
20:30着 鴨居駅前 [時刻表]
20:31着 林光寺前 [時刻表]
20:32着 東観寺入口 [時刻表]
20:33着 御嶽前 [時刻表]
20:35着 東本郷町 [時刻表]
20:36着 泉谷寺団地前 [時刻表]
20:38着 泉谷寺前 [時刻表]
20:39着 小机辻 [時刻表]
20:41着 小机駅前 [時刻表]
20:42着 鳥山 [時刻表]
20:43着 又口橋 [時刻表]
20:45着 岸根 [時刻表]
20:46着 岸根谷戸 [時刻表]
20:47着 岸根山王下 [時刻表]
20:49着 篠原池 [時刻表]
20:50着 六角橋北町 [時刻表]
20:51着 六角橋6丁目 [時刻表]
20:52着 神橋小学校前 [時刻表]
20:53着 六角橋中町 [時刻表]
20:54着 六角橋 [時刻表]
20:55着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:56着 東白楽 [時刻表]
20:57着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:59着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:00着 二ツ谷町 [時刻表]
21:01着 反町 [時刻表]
21:03着 青木橋 [時刻表]
21:04着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:06着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:09着 横浜駅西口