文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:55 分発



20:55発 緑車庫前 [時刻表]
20:56着 白山一丁目 [時刻表]
20:57着 鴨居橋 [時刻表]
21:00着 鴨居駅前 [時刻表]
21:01着 林光寺前 [時刻表]
21:02着 東観寺入口 [時刻表]
21:03着 御嶽前 [時刻表]
21:05着 東本郷町 [時刻表]
21:06着 泉谷寺団地前 [時刻表]
21:08着 泉谷寺前 [時刻表]
21:09着 小机辻 [時刻表]
21:11着 小机駅前 [時刻表]
21:12着 鳥山 [時刻表]
21:13着 又口橋 [時刻表]
21:15着 岸根 [時刻表]
21:16着 岸根谷戸 [時刻表]
21:17着 岸根山王下 [時刻表]
21:19着 篠原池 [時刻表]
21:20着 六角橋北町 [時刻表]
21:21着 六角橋6丁目 [時刻表]
21:22着 神橋小学校前 [時刻表]
21:23着 六角橋中町 [時刻表]
21:24着 六角橋 [時刻表]
21:25着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:26着 東白楽 [時刻表]
21:27着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:29着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:30着 二ツ谷町 [時刻表]
21:31着 反町 [時刻表]
21:33着 青木橋 [時刻表]
21:34着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:39着 横浜駅西口