文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:09 分発



08:09発 緑車庫前 [時刻表]
08:10着 白山一丁目 [時刻表]
08:11着 鴨居橋 [時刻表]
08:16着 鴨居駅前 [時刻表]
08:17着 林光寺前 [時刻表]
08:18着 東観寺入口 [時刻表]
08:19着 御嶽前 [時刻表]
08:21着 東本郷町 [時刻表]
08:22着 泉谷寺団地前 [時刻表]
08:24着 泉谷寺前 [時刻表]
08:25着 小机辻 [時刻表]
08:27着 小机駅前 [時刻表]
08:28着 鳥山 [時刻表]
08:29着 又口橋 [時刻表]
08:31着 岸根 [時刻表]
08:32着 岸根谷戸 [時刻表]
08:33着 岸根山王下 [時刻表]
08:36着 篠原池 [時刻表]
08:37着 六角橋北町 [時刻表]
08:38着 六角橋6丁目 [時刻表]
08:39着 神橋小学校前 [時刻表]
08:40着 六角橋中町 [時刻表]
08:41着 六角橋 [時刻表]
08:42着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:43着 東白楽 [時刻表]
08:44着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:46着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:47着 二ツ谷町 [時刻表]
08:48着 反町 [時刻表]
08:50着 青木橋 [時刻表]
08:51着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
08:53着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:57着 横浜駅西口