文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  23:00 分発



23:00発 東神奈川駅西口 [時刻表]
23:01着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
23:02着 東白楽 [時刻表]
23:03着 西神奈川2丁目 [時刻表]
23:04着 六角橋 [時刻表]
23:05着 六角橋中町 [時刻表]
23:06着 神橋小学校前 [時刻表]
23:07着 六角橋6丁目 [時刻表]
23:08着 六角橋北町 [時刻表]
23:10着 篠原池 [時刻表]
23:11着 岸根山王下 [時刻表]
23:12着 岸根谷戸 [時刻表]
23:13着 岸根 [時刻表]
23:15着 又口橋 [時刻表]
23:16着 鳥山 [時刻表]
23:18着 小机駅前 [時刻表]
23:19着 小机辻 [時刻表]
23:20着 泉谷寺前 [時刻表]
23:21着 泉谷寺団地前 [時刻表]
23:23着 東本郷町 [時刻表]
23:24着 御嶽前 [時刻表]
23:25着 東観寺入口 [時刻表]
23:26着 林光寺前 [時刻表]
23:29着 鴨居駅前 [時刻表]
23:30着 鴨居橋 [時刻表]
23:31着 白山一丁目 [時刻表]
23:33着 緑車庫前