文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  09:25 分発



09:25発 中山駅北口 [時刻表]
09:28着 西村橋 [時刻表]
09:30着 中山町 [時刻表]
09:32着 中山橋 [時刻表]
09:33着 高周波前 [時刻表]
09:34着 落合橋 [時刻表]
09:36着 地蔵尊前 [時刻表]
09:37着 神社前 [時刻表]
09:39着 佐江戸 [時刻表]
09:41着 藪根 [時刻表]
09:43着 池辺 [時刻表]
09:45着 梅田橋 [時刻表]
09:48着 根岸前 [時刻表]
09:50着 東方町 [時刻表]
09:51着 前耕地 [時刻表]
09:52着 折本町 [時刻表]
09:53着 新開橋 [時刻表]
09:55着 大熊町 [時刻表]
09:57着 大竹 [時刻表]
09:58着 新羽町 [時刻表]
10:02着 新羽駅 [時刻表]
10:04着 新羽橋 [時刻表]
10:06着 下町会館前 [時刻表]
10:07着 太尾堤 [時刻表]
10:08着 太尾神社前 [時刻表]
10:09着 観音前(港北区) [時刻表]
10:10着 大綱中学校前 [時刻表]
10:13着 大倉山駅前 [時刻表]
10:15着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
10:17着 新菊名橋 [時刻表]
10:18着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:19着 港北車庫前 [時刻表]
10:21着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:22着 ホテル前 [時刻表]
10:27着 新横浜駅前