文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  10:17 分発



10:17発 中山駅北口 [時刻表]
10:20着 西村橋 [時刻表]
10:22着 中山町 [時刻表]
10:24着 中山橋 [時刻表]
10:25着 高周波前 [時刻表]
10:26着 落合橋 [時刻表]
10:28着 地蔵尊前 [時刻表]
10:29着 神社前 [時刻表]
10:31着 佐江戸 [時刻表]
10:33着 藪根 [時刻表]
10:35着 池辺 [時刻表]
10:37着 梅田橋 [時刻表]
10:40着 根岸前 [時刻表]
10:42着 東方町 [時刻表]
10:43着 前耕地 [時刻表]
10:44着 折本町 [時刻表]
10:45着 新開橋 [時刻表]
10:47着 大熊町 [時刻表]
10:49着 大竹 [時刻表]
10:50着 新羽町 [時刻表]
10:54着 新羽駅 [時刻表]
10:56着 新羽橋 [時刻表]
10:58着 下町会館前 [時刻表]
10:59着 太尾堤 [時刻表]
11:00着 太尾神社前 [時刻表]
11:01着 観音前(港北区) [時刻表]
11:02着 大綱中学校前 [時刻表]
11:05着 大倉山駅前 [時刻表]
11:07着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:09着 新菊名橋 [時刻表]
11:10着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:11着 港北車庫前 [時刻表]
11:13着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:14着 ホテル前 [時刻表]
11:19着 新横浜駅前