文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  11:17 分発



11:17発 中山駅北口 [時刻表]
11:20着 西村橋 [時刻表]
11:22着 中山町 [時刻表]
11:24着 中山橋 [時刻表]
11:25着 高周波前 [時刻表]
11:26着 落合橋 [時刻表]
11:28着 地蔵尊前 [時刻表]
11:29着 神社前 [時刻表]
11:31着 佐江戸 [時刻表]
11:33着 藪根 [時刻表]
11:35着 池辺 [時刻表]
11:37着 梅田橋 [時刻表]
11:40着 根岸前 [時刻表]
11:42着 東方町 [時刻表]
11:43着 前耕地 [時刻表]
11:44着 折本町 [時刻表]
11:45着 新開橋 [時刻表]
11:47着 大熊町 [時刻表]
11:49着 大竹 [時刻表]
11:50着 新羽町 [時刻表]
11:54着 新羽駅 [時刻表]
11:56着 新羽橋 [時刻表]
11:58着 下町会館前 [時刻表]
11:59着 太尾堤 [時刻表]
12:00着 太尾神社前 [時刻表]
12:01着 観音前(港北区) [時刻表]
12:02着 大綱中学校前 [時刻表]
12:05着 大倉山駅前 [時刻表]
12:07着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:09着 新菊名橋 [時刻表]
12:10着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:11着 港北車庫前 [時刻表]
12:13着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:14着 ホテル前 [時刻表]
12:19着 新横浜駅前