文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  13:17 分発



13:17発 中山駅北口 [時刻表]
13:20着 西村橋 [時刻表]
13:22着 中山町 [時刻表]
13:24着 中山橋 [時刻表]
13:25着 高周波前 [時刻表]
13:26着 落合橋 [時刻表]
13:28着 地蔵尊前 [時刻表]
13:29着 神社前 [時刻表]
13:31着 佐江戸 [時刻表]
13:33着 藪根 [時刻表]
13:35着 池辺 [時刻表]
13:37着 梅田橋 [時刻表]
13:40着 根岸前 [時刻表]
13:42着 東方町 [時刻表]
13:43着 前耕地 [時刻表]
13:44着 折本町 [時刻表]
13:45着 新開橋 [時刻表]
13:47着 大熊町 [時刻表]
13:49着 大竹 [時刻表]
13:50着 新羽町 [時刻表]
13:54着 新羽駅 [時刻表]
13:56着 新羽橋 [時刻表]
13:58着 下町会館前 [時刻表]
13:59着 太尾堤 [時刻表]
14:00着 太尾神社前 [時刻表]
14:01着 観音前(港北区) [時刻表]
14:02着 大綱中学校前 [時刻表]
14:05着 大倉山駅前 [時刻表]
14:07着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:09着 新菊名橋 [時刻表]
14:10着 港北年金事務所入口 [時刻表]
14:11着 港北車庫前 [時刻表]
14:13着 横浜アリーナ前 [時刻表]
14:14着 ホテル前 [時刻表]
14:19着 新横浜駅前