文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  16:38 分発



16:38発 中山駅北口 [時刻表]
16:42着 西村橋 [時刻表]
16:44着 中山町 [時刻表]
16:46着 中山橋 [時刻表]
16:48着 高周波前 [時刻表]
16:49着 落合橋 [時刻表]
16:51着 地蔵尊前 [時刻表]
16:53着 神社前 [時刻表]
16:55着 佐江戸 [時刻表]
16:57着 藪根 [時刻表]
16:59着 池辺 [時刻表]
17:01着 梅田橋 [時刻表]
17:04着 根岸前 [時刻表]
17:07着 東方町 [時刻表]
17:08着 前耕地 [時刻表]
17:09着 折本町 [時刻表]
17:11着 新開橋 [時刻表]
17:13着 大熊町 [時刻表]
17:15着 大竹 [時刻表]
17:16着 新羽町 [時刻表]
17:20着 新羽駅 [時刻表]
17:22着 新羽橋 [時刻表]
17:24着 下町会館前 [時刻表]
17:25着 太尾堤 [時刻表]
17:26着 太尾神社前 [時刻表]
17:27着 観音前(港北区) [時刻表]
17:28着 大綱中学校前 [時刻表]
17:31着 大倉山駅前 [時刻表]
17:33着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:36着 新菊名橋 [時刻表]
17:37着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:38着 港北車庫前 [時刻表]
17:40着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:41着 ホテル前 [時刻表]
17:45着 新横浜駅前