文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  17:48 分発



17:48発 中山駅北口 [時刻表]
17:52着 西村橋 [時刻表]
17:54着 中山町 [時刻表]
17:56着 中山橋 [時刻表]
17:58着 高周波前 [時刻表]
17:59着 落合橋 [時刻表]
18:01着 地蔵尊前 [時刻表]
18:03着 神社前 [時刻表]
18:05着 佐江戸 [時刻表]
18:07着 藪根 [時刻表]
18:09着 池辺 [時刻表]
18:11着 梅田橋 [時刻表]
18:14着 根岸前 [時刻表]
18:17着 東方町 [時刻表]
18:18着 前耕地 [時刻表]
18:19着 折本町 [時刻表]
18:21着 新開橋 [時刻表]
18:23着 大熊町 [時刻表]
18:25着 大竹 [時刻表]
18:26着 新羽町 [時刻表]
18:30着 新羽駅 [時刻表]
18:32着 新羽橋 [時刻表]
18:34着 下町会館前 [時刻表]
18:35着 太尾堤 [時刻表]
18:36着 太尾神社前 [時刻表]
18:37着 観音前(港北区) [時刻表]
18:38着 大綱中学校前 [時刻表]
18:41着 大倉山駅前 [時刻表]
18:43着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:46着 新菊名橋 [時刻表]
18:47着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:48着 港北車庫前 [時刻表]
18:50着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:51着 ホテル前 [時刻表]
18:55着 新横浜駅前