文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  22:28 分発



22:28発 中山駅北口 [時刻表]
22:31着 西村橋 [時刻表]
22:32着 中山町 [時刻表]
22:34着 中山橋 [時刻表]
22:35着 高周波前 [時刻表]
22:36着 落合橋 [時刻表]
22:38着 地蔵尊前 [時刻表]
22:39着 神社前 [時刻表]
22:40着 佐江戸 [時刻表]
22:42着 藪根 [時刻表]
22:43着 池辺 [時刻表]
22:45着 梅田橋 [時刻表]
22:47着 根岸前 [時刻表]
22:49着 東方町 [時刻表]
22:50着 前耕地 [時刻表]
22:51着 折本町 [時刻表]
22:52着 新開橋 [時刻表]
22:54着 大熊町 [時刻表]
22:56着 大竹 [時刻表]
22:57着 新羽町 [時刻表]
23:00着 新羽駅 [時刻表]
23:02着 新羽橋 [時刻表]
23:04着 下町会館前 [時刻表]
23:05着 太尾堤 [時刻表]
23:06着 太尾神社前 [時刻表]
23:07着 観音前(港北区) [時刻表]
23:08着 大綱中学校前 [時刻表]
23:10着 大倉山駅前 [時刻表]
23:11着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
23:13着 新菊名橋 [時刻表]
23:14着 港北年金事務所入口 [時刻表]
23:15着 港北車庫前 [時刻表]
23:17着 横浜アリーナ前 [時刻表]
23:18着 ホテル前 [時刻表]
23:23着 新横浜駅前