文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  06:42 分発



06:42発 中山駅北口 [時刻表]
06:45着 西村橋 [時刻表]
06:46着 中山町 [時刻表]
06:48着 中山橋 [時刻表]
06:49着 高周波前 [時刻表]
06:50着 落合橋 [時刻表]
06:52着 地蔵尊前 [時刻表]
06:53着 神社前 [時刻表]
06:54着 佐江戸 [時刻表]
06:56着 藪根 [時刻表]
06:58着 池辺 [時刻表]
07:00着 梅田橋 [時刻表]
07:02着 根岸前 [時刻表]
07:04着 東方町 [時刻表]
07:05着 前耕地 [時刻表]
07:06着 折本町 [時刻表]
07:07着 新開橋 [時刻表]
07:09着 大熊町 [時刻表]
07:11着 大竹 [時刻表]
07:12着 新羽町 [時刻表]
07:15着 新羽駅 [時刻表]
07:17着 新羽橋 [時刻表]
07:19着 下町会館前 [時刻表]
07:20着 太尾堤 [時刻表]
07:21着 太尾神社前 [時刻表]
07:22着 観音前(港北区) [時刻表]
07:23着 大綱中学校前 [時刻表]
07:25着 大倉山駅前 [時刻表]
07:27着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
07:29着 新菊名橋 [時刻表]
07:30着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:31着 港北車庫前 [時刻表]
07:33着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:34着 ホテル前 [時刻表]
07:39着 新横浜駅前