文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  12:07 分発



12:07発 中山駅北口 [時刻表]
12:11着 西村橋 [時刻表]
12:13着 中山町 [時刻表]
12:15着 中山橋 [時刻表]
12:17着 高周波前 [時刻表]
12:18着 落合橋 [時刻表]
12:20着 地蔵尊前 [時刻表]
12:22着 神社前 [時刻表]
12:24着 佐江戸 [時刻表]
12:26着 藪根 [時刻表]
12:28着 池辺 [時刻表]
12:30着 梅田橋 [時刻表]
12:33着 根岸前 [時刻表]
12:36着 東方町 [時刻表]
12:37着 前耕地 [時刻表]
12:38着 折本町 [時刻表]
12:40着 新開橋 [時刻表]
12:42着 大熊町 [時刻表]
12:44着 大竹 [時刻表]
12:45着 新羽町 [時刻表]
12:49着 新羽駅 [時刻表]
12:51着 新羽橋 [時刻表]
12:53着 下町会館前 [時刻表]
12:54着 太尾堤 [時刻表]
12:55着 太尾神社前 [時刻表]
12:56着 観音前(港北区) [時刻表]
12:57着 大綱中学校前 [時刻表]
13:00着 大倉山駅前 [時刻表]
13:02着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
13:05着 新菊名橋 [時刻表]
13:06着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:07着 港北車庫前 [時刻表]
13:09着 横浜アリーナ前 [時刻表]
13:10着 ホテル前 [時刻表]
13:14着 新横浜駅前