文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  14:06 分発



14:06発 中山駅北口 [時刻表]
14:10着 西村橋 [時刻表]
14:12着 中山町 [時刻表]
14:14着 中山橋 [時刻表]
14:16着 高周波前 [時刻表]
14:17着 落合橋 [時刻表]
14:19着 地蔵尊前 [時刻表]
14:21着 神社前 [時刻表]
14:23着 佐江戸 [時刻表]
14:25着 藪根 [時刻表]
14:27着 池辺 [時刻表]
14:29着 梅田橋 [時刻表]
14:32着 根岸前 [時刻表]
14:35着 東方町 [時刻表]
14:36着 前耕地 [時刻表]
14:37着 折本町 [時刻表]
14:39着 新開橋 [時刻表]
14:41着 大熊町 [時刻表]
14:43着 大竹 [時刻表]
14:44着 新羽町 [時刻表]
14:48着 新羽駅 [時刻表]
14:50着 新羽橋 [時刻表]
14:52着 下町会館前 [時刻表]
14:53着 太尾堤 [時刻表]
14:54着 太尾神社前 [時刻表]
14:55着 観音前(港北区) [時刻表]
14:56着 大綱中学校前 [時刻表]
14:59着 大倉山駅前 [時刻表]
15:01着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:04着 新菊名橋 [時刻表]
15:05着 港北年金事務所入口 [時刻表]
15:06着 港北車庫前 [時刻表]
15:08着 横浜アリーナ前 [時刻表]
15:09着 ホテル前 [時刻表]
15:13着 新横浜駅前