文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 下町会館前経由新横浜駅前ゆき  20:08 分発



20:08発 中山駅北口 [時刻表]
20:10着 西村橋 [時刻表]
20:11着 中山町 [時刻表]
20:13着 中山橋 [時刻表]
20:14着 高周波前 [時刻表]
20:15着 落合橋 [時刻表]
20:16着 地蔵尊前 [時刻表]
20:17着 神社前 [時刻表]
20:18着 佐江戸 [時刻表]
20:20着 藪根 [時刻表]
20:21着 池辺 [時刻表]
20:23着 梅田橋 [時刻表]
20:25着 根岸前 [時刻表]
20:27着 東方町 [時刻表]
20:28着 前耕地 [時刻表]
20:29着 折本町 [時刻表]
20:30着 新開橋 [時刻表]
20:31着 大熊町 [時刻表]
20:33着 大竹 [時刻表]
20:34着 新羽町 [時刻表]
20:37着 新羽駅 [時刻表]
20:38着 新羽橋 [時刻表]
20:40着 下町会館前 [時刻表]
20:41着 太尾堤 [時刻表]
20:42着 太尾神社前 [時刻表]
20:43着 観音前(港北区) [時刻表]
20:44着 大綱中学校前 [時刻表]
20:46着 大倉山駅前 [時刻表]
20:48着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
20:50着 新菊名橋 [時刻表]
20:51着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:52着 港北車庫前 [時刻表]
20:54着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:55着 ホテル前 [時刻表]
21:00着 新横浜駅前