文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  22:15 分発



22:15発 緑車庫前 [時刻表]
22:16着 白山一丁目 [時刻表]
22:17着 鴨居橋 [時刻表]
22:20着 鴨居駅前 [時刻表]
22:21着 林光寺前 [時刻表]
22:22着 東観寺入口 [時刻表]
22:23着 御嶽前 [時刻表]
22:25着 東本郷町 [時刻表]
22:26着 泉谷寺団地前 [時刻表]
22:28着 泉谷寺前 [時刻表]
22:29着 小机辻 [時刻表]
22:31着 小机駅前 [時刻表]
22:32着 鳥山 [時刻表]
22:33着 又口橋 [時刻表]
22:35着 岸根 [時刻表]
22:36着 岸根谷戸 [時刻表]
22:37着 岸根山王下 [時刻表]
22:39着 篠原池 [時刻表]
22:40着 六角橋北町 [時刻表]
22:41着 六角橋6丁目 [時刻表]
22:42着 神橋小学校前 [時刻表]
22:43着 六角橋中町 [時刻表]
22:44着 六角橋 [時刻表]
22:45着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:46着 東白楽 [時刻表]
22:47着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:49着 東神奈川駅西口