文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき  21:55 分発



21:55発 緑車庫前 [時刻表]
21:56着 白山一丁目 [時刻表]
21:57着 鴨居橋 [時刻表]
22:00着 鴨居駅前 [時刻表]
22:01着 林光寺前 [時刻表]
22:02着 東観寺入口 [時刻表]
22:03着 御嶽前 [時刻表]
22:05着 東本郷町 [時刻表]
22:06着 泉谷寺団地前 [時刻表]
22:08着 泉谷寺前 [時刻表]
22:09着 小机辻 [時刻表]
22:11着 小机駅前 [時刻表]
22:12着 鳥山 [時刻表]
22:13着 又口橋 [時刻表]
22:15着 岸根 [時刻表]
22:16着 岸根谷戸 [時刻表]
22:17着 岸根山王下 [時刻表]
22:19着 篠原池 [時刻表]
22:20着 六角橋北町 [時刻表]
22:21着 六角橋6丁目 [時刻表]
22:22着 神橋小学校前 [時刻表]
22:23着 六角橋中町 [時刻表]
22:24着 六角橋 [時刻表]
22:25着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:26着 東白楽 [時刻表]
22:27着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:29着 東神奈川駅西口