文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  07:22 分発



07:22発 新横浜駅前 [時刻表]
07:23着 ホテル前 [時刻表]
07:24着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:26着 港北車庫前 [時刻表]
07:27着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:28着 新菊名橋 [時刻表]
07:32着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:33着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:35着 菊名駅前 [時刻表]
07:38着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:39着 法隆寺前 [時刻表]
07:40着 わたうちだに [時刻表]
07:42着 内路 [時刻表]
07:44着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:46着 東高校前 [時刻表]
07:48着 宝蔵院前 [時刻表]
07:49着 白幡 [時刻表]
07:50着 みやだいばし [時刻表]
07:52着 飯山 [時刻表]
07:53着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:54着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:55着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:56着 安養寺前 [時刻表]
07:58着 柳町 [時刻表]
07:59着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:00着 総持寺前 [時刻表]
08:04着 鶴見駅西口