文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  10:07 分発



10:07発 新横浜駅前 [時刻表]
10:08着 ホテル前 [時刻表]
10:09着 横浜アリーナ前 [時刻表]
10:11着 港北車庫前 [時刻表]
10:12着 港北年金事務所入口 [時刻表]
10:13着 新菊名橋 [時刻表]
10:17着 大豆戸交差点 [時刻表]
10:18着 菊名地区センター前 [時刻表]
10:19着 菊名駅前 [時刻表]
10:21着 菊名小学校入口 [時刻表]
10:23着 法隆寺前 [時刻表]
10:24着 わたうちだに [時刻表]
10:26着 内路 [時刻表]
10:28着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:30着 東高校前 [時刻表]
10:32着 宝蔵院前 [時刻表]
10:33着 白幡 [時刻表]
10:34着 みやだいばし [時刻表]
10:35着 飯山 [時刻表]
10:36着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:37着 岸谷2丁目 [時刻表]
10:38着 岸谷公園入口 [時刻表]
10:39着 安養寺前 [時刻表]
10:41着 柳町 [時刻表]
10:42着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
10:43着 総持寺前 [時刻表]
10:47着 鶴見駅西口