文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  11:29 分発



11:29発 新横浜駅前 [時刻表]
11:30着 ホテル前 [時刻表]
11:31着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:33着 港北車庫前 [時刻表]
11:34着 港北年金事務所入口 [時刻表]
11:35着 新菊名橋 [時刻表]
11:39着 大豆戸交差点 [時刻表]
11:40着 菊名地区センター前 [時刻表]
11:41着 菊名駅前 [時刻表]
11:43着 菊名小学校入口 [時刻表]
11:45着 法隆寺前 [時刻表]
11:46着 わたうちだに [時刻表]
11:48着 内路 [時刻表]
11:50着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:52着 東高校前 [時刻表]
11:54着 宝蔵院前 [時刻表]
11:55着 白幡 [時刻表]
11:56着 みやだいばし [時刻表]
11:57着 飯山 [時刻表]
11:58着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:59着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:00着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:01着 安養寺前 [時刻表]
12:03着 柳町 [時刻表]
12:04着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:05着 総持寺前 [時刻表]
12:09着 鶴見駅西口