文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  11:54 分発



11:54発 新横浜駅前 [時刻表]
11:55着 ホテル前 [時刻表]
11:56着 横浜アリーナ前 [時刻表]
11:58着 港北車庫前 [時刻表]
11:59着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:00着 新菊名橋 [時刻表]
12:04着 大豆戸交差点 [時刻表]
12:05着 菊名地区センター前 [時刻表]
12:06着 菊名駅前 [時刻表]
12:08着 菊名小学校入口 [時刻表]
12:10着 法隆寺前 [時刻表]
12:11着 わたうちだに [時刻表]
12:13着 内路 [時刻表]
12:15着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:17着 東高校前 [時刻表]
12:19着 宝蔵院前 [時刻表]
12:20着 白幡 [時刻表]
12:21着 みやだいばし [時刻表]
12:22着 飯山 [時刻表]
12:23着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:24着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:25着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:26着 安養寺前 [時刻表]
12:28着 柳町 [時刻表]
12:29着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:30着 総持寺前 [時刻表]
12:34着 鶴見駅西口