文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  17:54 分発



17:54発 新横浜駅前 [時刻表]
17:55着 ホテル前 [時刻表]
17:56着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:58着 港北車庫前 [時刻表]
17:59着 港北年金事務所入口 [時刻表]
18:00着 新菊名橋 [時刻表]
18:04着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:05着 菊名地区センター前 [時刻表]
18:07着 菊名駅前 [時刻表]
18:10着 菊名小学校入口 [時刻表]
18:11着 法隆寺前 [時刻表]
18:12着 わたうちだに [時刻表]
18:14着 内路 [時刻表]
18:16着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:18着 東高校前 [時刻表]
18:20着 宝蔵院前 [時刻表]
18:21着 白幡 [時刻表]
18:22着 みやだいばし [時刻表]
18:23着 飯山 [時刻表]
18:24着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:25着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:26着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:27着 安養寺前 [時刻表]
18:29着 柳町 [時刻表]
18:30着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:32着 総持寺前 [時刻表]
18:37着 鶴見駅西口