文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  12:04 分発



12:04発 新横浜駅前 [時刻表]
12:05着 ホテル前 [時刻表]
12:06着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:08着 港北車庫前 [時刻表]
12:09着 港北年金事務所入口 [時刻表]
12:10着 新菊名橋 [時刻表]
12:14着 大豆戸交差点 [時刻表]
12:15着 菊名地区センター前 [時刻表]
12:16着 菊名駅前 [時刻表]
12:18着 菊名小学校入口 [時刻表]
12:20着 法隆寺前 [時刻表]
12:21着 わたうちだに [時刻表]
12:23着 内路 [時刻表]
12:25着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
12:27着 東高校前 [時刻表]
12:29着 宝蔵院前 [時刻表]
12:30着 白幡 [時刻表]
12:31着 みやだいばし [時刻表]
12:32着 飯山 [時刻表]
12:33着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:34着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:35着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:36着 安養寺前 [時刻表]
12:38着 柳町 [時刻表]
12:39着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:40着 総持寺前 [時刻表]
12:44着 鶴見駅西口