文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  16:36 分発



16:36発 新横浜駅前 [時刻表]
16:37着 ホテル前 [時刻表]
16:38着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:40着 港北車庫前 [時刻表]
16:41着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:42着 新菊名橋 [時刻表]
16:46着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:47着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:49着 菊名駅前 [時刻表]
16:52着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:53着 法隆寺前 [時刻表]
16:54着 わたうちだに [時刻表]
16:56着 内路 [時刻表]
16:58着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:00着 東高校前 [時刻表]
17:02着 宝蔵院前 [時刻表]
17:03着 白幡 [時刻表]
17:04着 みやだいばし [時刻表]
17:05着 飯山 [時刻表]
17:06着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:07着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:08着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:09着 安養寺前 [時刻表]
17:11着 柳町 [時刻表]
17:12着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:14着 総持寺前 [時刻表]
17:19着 鶴見駅西口