文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  17:08 分発



17:08発 新横浜駅前 [時刻表]
17:09着 ホテル前 [時刻表]
17:10着 横浜アリーナ前 [時刻表]
17:12着 港北車庫前 [時刻表]
17:13着 港北年金事務所入口 [時刻表]
17:14着 新菊名橋 [時刻表]
17:18着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:19着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:21着 菊名駅前 [時刻表]
17:24着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:25着 法隆寺前 [時刻表]
17:26着 わたうちだに [時刻表]
17:28着 内路 [時刻表]
17:30着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:32着 東高校前 [時刻表]
17:34着 宝蔵院前 [時刻表]
17:35着 白幡 [時刻表]
17:36着 みやだいばし [時刻表]
17:37着 飯山 [時刻表]
17:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:39着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:40着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:41着 安養寺前 [時刻表]
17:43着 柳町 [時刻表]
17:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:46着 総持寺前 [時刻表]
17:51着 鶴見駅西口