文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  19:05 分発



19:05発 新横浜駅前 [時刻表]
19:06着 ホテル前 [時刻表]
19:07着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:09着 港北車庫前 [時刻表]
19:10着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:11着 新菊名橋 [時刻表]
19:14着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:15着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:16着 菊名駅前 [時刻表]
19:19着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:20着 法隆寺前 [時刻表]
19:21着 わたうちだに [時刻表]
19:23着 内路 [時刻表]
19:24着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:26着 東高校前 [時刻表]
19:28着 宝蔵院前 [時刻表]
19:29着 白幡 [時刻表]
19:30着 みやだいばし [時刻表]
19:31着 飯山 [時刻表]
19:32着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:33着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:34着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:35着 安養寺前 [時刻表]
19:37着 柳町 [時刻表]
19:38着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:39着 総持寺前 [時刻表]
19:42着 鶴見駅西口