文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  19:26 分発



19:26発 新横浜駅前 [時刻表]
19:27着 ホテル前 [時刻表]
19:28着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:30着 港北車庫前 [時刻表]
19:31着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:32着 新菊名橋 [時刻表]
19:35着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:36着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:37着 菊名駅前 [時刻表]
19:40着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:41着 法隆寺前 [時刻表]
19:42着 わたうちだに [時刻表]
19:44着 内路 [時刻表]
19:45着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:47着 東高校前 [時刻表]
19:49着 宝蔵院前 [時刻表]
19:50着 白幡 [時刻表]
19:51着 みやだいばし [時刻表]
19:52着 飯山 [時刻表]
19:53着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:54着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:55着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:56着 安養寺前 [時刻表]
19:58着 柳町 [時刻表]
19:59着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:00着 総持寺前 [時刻表]
20:03着 鶴見駅西口