文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  19:48 分発



19:48発 新横浜駅前 [時刻表]
19:49着 ホテル前 [時刻表]
19:50着 横浜アリーナ前 [時刻表]
19:52着 港北車庫前 [時刻表]
19:53着 港北年金事務所入口 [時刻表]
19:54着 新菊名橋 [時刻表]
19:57着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:58着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:59着 菊名駅前 [時刻表]
20:01着 菊名小学校入口 [時刻表]
20:02着 法隆寺前 [時刻表]
20:03着 わたうちだに [時刻表]
20:05着 内路 [時刻表]
20:06着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:08着 東高校前 [時刻表]
20:10着 宝蔵院前 [時刻表]
20:11着 白幡 [時刻表]
20:12着 みやだいばし [時刻表]
20:13着 飯山 [時刻表]
20:14着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:15着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:16着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:17着 安養寺前 [時刻表]
20:19着 柳町 [時刻表]
20:20着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:21着 総持寺前 [時刻表]
20:24着 鶴見駅西口