文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  20:01 分発



20:01発 新横浜駅前 [時刻表]
20:02着 ホテル前 [時刻表]
20:03着 横浜アリーナ前 [時刻表]
20:05着 港北車庫前 [時刻表]
20:06着 港北年金事務所入口 [時刻表]
20:07着 新菊名橋 [時刻表]
20:10着 大豆戸交差点 [時刻表]
20:11着 菊名地区センター前 [時刻表]
20:12着 菊名駅前 [時刻表]
20:14着 菊名小学校入口 [時刻表]
20:15着 法隆寺前 [時刻表]
20:16着 わたうちだに [時刻表]
20:18着 内路 [時刻表]
20:19着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
20:21着 東高校前 [時刻表]
20:23着 宝蔵院前 [時刻表]
20:24着 白幡 [時刻表]
20:25着 みやだいばし [時刻表]
20:26着 飯山 [時刻表]
20:27着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:28着 岸谷2丁目 [時刻表]
20:29着 岸谷公園入口 [時刻表]
20:30着 安養寺前 [時刻表]
20:32着 柳町 [時刻表]
20:33着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:34着 総持寺前 [時刻表]
20:37着 鶴見駅西口