文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  22:42 分発



22:42発 新横浜駅前 [時刻表]
22:43着 ホテル前 [時刻表]
22:44着 横浜アリーナ前 [時刻表]
22:46着 港北車庫前 [時刻表]
22:47着 港北年金事務所入口 [時刻表]
22:48着 新菊名橋 [時刻表]
22:51着 大豆戸交差点 [時刻表]
22:52着 菊名地区センター前 [時刻表]
22:53着 菊名駅前 [時刻表]
22:55着 菊名小学校入口 [時刻表]
22:56着 法隆寺前 [時刻表]
22:57着 わたうちだに [時刻表]
22:59着 内路 [時刻表]
23:00着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
23:02着 東高校前 [時刻表]
23:04着 宝蔵院前 [時刻表]
23:05着 白幡 [時刻表]
23:06着 みやだいばし [時刻表]
23:07着 飯山 [時刻表]
23:08着 東寺尾5丁目 [時刻表]
23:09着 岸谷2丁目 [時刻表]
23:10着 岸谷公園入口 [時刻表]
23:11着 安養寺前 [時刻表]
23:13着 柳町 [時刻表]
23:14着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
23:15着 総持寺前 [時刻表]
23:18着 鶴見駅西口