文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  12:54 分発



12:54発 新横浜駅前 [時刻表]
12:55着 ホテル前 [時刻表]
12:56着 横浜アリーナ前 [時刻表]
12:58着 港北車庫前 [時刻表]
12:59着 港北年金事務所入口 [時刻表]
13:00着 新菊名橋 [時刻表]
13:04着 大豆戸交差点 [時刻表]
13:05着 菊名地区センター前 [時刻表]
13:06着 菊名駅前 [時刻表]
13:08着 菊名小学校入口 [時刻表]
13:10着 法隆寺前 [時刻表]
13:11着 わたうちだに [時刻表]
13:13着 内路 [時刻表]
13:15着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:17着 東高校前 [時刻表]
13:19着 宝蔵院前 [時刻表]
13:20着 白幡 [時刻表]
13:21着 みやだいばし [時刻表]
13:22着 飯山 [時刻表]
13:23着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:24着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:25着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:26着 安養寺前 [時刻表]
13:28着 柳町 [時刻表]
13:29着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:30着 総持寺前 [時刻表]
13:34着 鶴見駅西口