文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  16:06 分発



16:06発 新横浜駅前 [時刻表]
16:07着 ホテル前 [時刻表]
16:08着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:10着 港北車庫前 [時刻表]
16:11着 港北年金事務所入口 [時刻表]
16:12着 新菊名橋 [時刻表]
16:16着 大豆戸交差点 [時刻表]
16:17着 菊名地区センター前 [時刻表]
16:19着 菊名駅前 [時刻表]
16:22着 菊名小学校入口 [時刻表]
16:23着 法隆寺前 [時刻表]
16:24着 わたうちだに [時刻表]
16:26着 内路 [時刻表]
16:28着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:30着 東高校前 [時刻表]
16:32着 宝蔵院前 [時刻表]
16:33着 白幡 [時刻表]
16:34着 みやだいばし [時刻表]
16:35着 飯山 [時刻表]
16:36着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:37着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:38着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:39着 安養寺前 [時刻表]
16:41着 柳町 [時刻表]
16:42着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:44着 総持寺前 [時刻表]
16:49着 鶴見駅西口