文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  09:14 分発



09:14発 新横浜駅前 [時刻表]
09:15着 ホテル前 [時刻表]
09:16着 横浜アリーナ前 [時刻表]
09:18着 港北車庫前 [時刻表]
09:19着 港北年金事務所入口 [時刻表]
09:20着 新菊名橋 [時刻表]
09:24着 大豆戸交差点 [時刻表]
09:25着 菊名地区センター前 [時刻表]
09:26着 菊名駅前 [時刻表]
09:28着 菊名小学校入口 [時刻表]
09:30着 法隆寺前 [時刻表]
09:31着 わたうちだに [時刻表]
09:33着 内路 [時刻表]
09:35着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
09:37着 東高校前 [時刻表]
09:39着 宝蔵院前 [時刻表]
09:40着 白幡 [時刻表]
09:41着 みやだいばし [時刻表]
09:42着 飯山 [時刻表]
09:43着 東寺尾5丁目 [時刻表]
09:44着 岸谷2丁目 [時刻表]
09:45着 岸谷公園入口 [時刻表]
09:46着 安養寺前 [時刻表]
09:48着 柳町 [時刻表]
09:49着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:50着 総持寺前 [時刻表]
09:54着 鶴見駅西口