文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  06:36 分発



06:36発 新横浜駅前 [時刻表]
06:37着 ホテル前 [時刻表]
06:38着 横浜アリーナ前 [時刻表]
06:40着 港北車庫前 [時刻表]
06:41着 港北年金事務所入口 [時刻表]
06:42着 新菊名橋 [時刻表]
06:45着 大豆戸交差点 [時刻表]
06:46着 菊名地区センター前 [時刻表]
06:47着 菊名駅前 [時刻表]
06:49着 菊名小学校入口 [時刻表]
06:50着 法隆寺前 [時刻表]
06:51着 わたうちだに [時刻表]
06:53着 内路 [時刻表]
06:54着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
06:56着 東高校前 [時刻表]
06:58着 宝蔵院前 [時刻表]
06:59着 白幡 [時刻表]
07:00着 みやだいばし [時刻表]
07:01着 飯山 [時刻表]
07:02着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:03着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:04着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:05着 安養寺前 [時刻表]
07:07着 柳町 [時刻表]
07:08着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:09着 総持寺前 [時刻表]
07:12着 鶴見駅西口