文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき  06:58 分発



06:58発 新横浜駅前 [時刻表]
06:59着 ホテル前 [時刻表]
07:00着 横浜アリーナ前 [時刻表]
07:02着 港北車庫前 [時刻表]
07:03着 港北年金事務所入口 [時刻表]
07:04着 新菊名橋 [時刻表]
07:07着 大豆戸交差点 [時刻表]
07:08着 菊名地区センター前 [時刻表]
07:09着 菊名駅前 [時刻表]
07:11着 菊名小学校入口 [時刻表]
07:12着 法隆寺前 [時刻表]
07:13着 わたうちだに [時刻表]
07:15着 内路 [時刻表]
07:16着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:18着 東高校前 [時刻表]
07:20着 宝蔵院前 [時刻表]
07:21着 白幡 [時刻表]
07:22着 みやだいばし [時刻表]
07:23着 飯山 [時刻表]
07:24着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:25着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:26着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:27着 安養寺前 [時刻表]
07:29着 柳町 [時刻表]
07:30着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:31着 総持寺前 [時刻表]
07:34着 鶴見駅西口